Празднование Дня уважения людей старшего поколения!!!

Дата: 04.10.2021 12:52

Фото без опису

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.

03.10.2021 года в Петропавловском сельском клубе прошёл праздничный концерт посвящённый Дню людей старшего поколения.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая обратилась к присутствующим.

Также поздравила наших людей старшего поколения Стрельчук Светлана Михайловна – председатель совета ветеранов.

В этот праздничный день своими номерами порадовали наши детки песнями, сценками, танцами.

После окончания концертной программы для людей старшего поколения было чаепитие с просмотром фильма.

Праздник удался на славу.

Праздник удался на славу.