ДЕНЬ СЕЛА!!!

С Днём рождения, родное село!

12 июля встретили свой 199 – й Храмовый день жители села Петропавловка. Праздник начался в храме с Божественной литургии вместе с настоятелем Храма отцом Иоаном, сослужил отец Олег из с. Староселье. С местными прихожанами собрались помолится и паломники из окрестных сёл в надежде получить благодатную помощь от святых апостолов Петра и Павла.

После службы на стадионе состоялись состязания по мини – футболу. Первое место заняла команда из с. Меняйловка. Победителем и лучшим игрокам из других команд были вручены призы.

Во второй половине дня для детей работали аттракционы.

Очень интересной и увлекательной была концертная программа, подготовленная Руснак Т.Д. и Марарь Е.М.

В этот вечер вручались благодарственные листы и подарки, «зажигались звёзды» в честь самых достойных и заслуженных жителей села.

Поздравили всех и пожелали жителям и гостям праздника,  доброты, благополучия, достатка, любви, мирного неба над головой   и покровительства святых апостолов Петропавловский сельский голова Чернова О.Н., настоятель храма протоиерей Иоан Чорба, депутат Дорофеев И.З., председатель СПК «Петропавловский Крамаренко А.Х.

С юными артистами на протяжении всего вечера поднимали настроение бессменные ведущие Помогайбог Сергей и Белоус Оля.

Трогательные стихи, душевные песни, зажигательные танцы, сценка « Семейный вечер»… Каждый номер вызывал всё больше и больше радостных эмоций и бурных аплодисментов.

Продолжился вечер народным гулянием с угощениями мороженым, душистой шурпой и домашним вином.

День рождения села украсили фейерверки, а дискотека продолжалась до утра. Праздник получился весёлым, ярким и насыщенным!

Все присутствующие были очень благодарны организаторам, всем участникам и спонсорам.

21 Листопада, 2022 р., 10:36
Шановні сільгоспвиробники Петропавлівської громади!!!
07 Листопада, 2022 р., 09:55
03 листопада 2022 року Петропавлівська громада приймала у себе гостей із Республіки Молдова, примар с.Волінтірі  Хинку Ігор Семенович та примар с.Копчак Цинцар Василь Захарович.